есть нормальные ролевые? прошуу ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » есть нормальные ролевые? прошуу ~ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мм я предлагаю свою ролевую если за интересуешься регистрируйся)
http://wolfsloveno.mybb.ru/

0

32

вы забываете про Поттера. лично для меня, как для ролевика, эта тематика всегда была центральной. пару лет назад прохода не было от форумов, некоторые даже выбивались в люди.. сейчас же их в разы стали меньше создавать, да и живут такие ролевые от силы месяц.
сколько раз мы с подругами пытались создать новую ролевую и она умирала.. а мы, сказать честно, совсем не новички и дело свое знаем.

0

33

http://ra-reklama.ru/
большой выбор.. на разные тематики ; )

0

34

sherlocknightmare.rolka.su/

0

35

Няк *О* написал(а):

КВ с винксами и ранетками рядом не ставить, чорт =_="

Я их не понимаю просто, извините.

.tr1ck написал(а):

Аниме коледж бадвьацл

:rofl:
.tr1ck
Эмм, как бы объяснить... Сейчас такое мнение сложилось из-за разных видов херни, созданных малолетками. Вот.

.tr1ck написал(а):

Лично я бы сейчас поиграл на ролке по Наруто

Да-да-да-да-да-да-да х3

.tr1ck написал(а):

я имею в виду мангу

Там ооочень даже интересно хД

.tr1ck написал(а):

потомучто просто-напросто надоело

И у меня такое было - я просто забивала на это, но то, что внутри гораздо сильнее, чем я, анимешное нутро пересиливало xD
for fer*
Я, честно говоря, только прочитала четыре первые книги и посмотрела несколько фильмов. Впечатлило. Но знания на счёт ГП у меня ничтожные.

0

36

Но на ролке по нартуо я точно не поиграю,потомучто не знаю,что там происходит х)

0

37

и вообще-наруто-это уже банальность. ролка долго не проживёт.

0

38

.tr1ck  написал(а):

и вообще-наруто-это уже банальность. ролка долго не проживёт.

Еес, мистер. Это правда. Всем уже надоело аниме, нужно идти дальше. Но все же среди нас наверняка затерялись преданные анимешники, которые хотят создавать и дальше банальные ролы по наруто... а почему бы не создать ролевую по мотивам нарика? Это было бы не банально, а даже интересно.

0

39

Банально-это не есть хорошо. Хотите создавайте-но ролка долго не продержиться. Надо думать что то новое и оригинальное,а ни какой то бред. Одно и то же.

Мурня написал(а):

Но все же среди нас наверняка затерялись преданные анимешники, которые хотят создавать и дальше банальные ролы по наруто

Сколько? Один? Два? Ого...или даже три?

0

40

Если новые ролки долго не держаться,то что можно говорить о банальности?

0

41

А ведь есть такие люди (например я), которые будут рекламить до потери пульса и делать всё, лишь бы не дать ролевой умереть. Так что не всё потеряно.

0

42

она самая.
Я НЕ ПРОТИВ создания ролки по Наруто,и сс удовольствием поучаствую в этом если мне расскажут,что там было после того как Саске пошёл в Акацуки х)  :dontknow:

0

43

еее.. ураа хДД
у меня есть дизайн, короче готовый форум, и сюжет, и ещё много чего х3
а вот ты почитай мангу, хотя впринципе ничего особо страшного не произошло)

0

44

да, я агитаторша :D
Эх...нема желания хД)

0

45

А есть еще и другие хостинги, помимо BB И ролевые по комиксам и я говорю не о ролевых для девочек и мальчиков у которых только-только начали проявляться половые признаки и они поголовно считают, что Росомаха - это такой няшка из фильма, который поет серенады под луной и любит держаться за руки. Я говорю о серьезных ролевых, где играют взрослые люди, можно даже сказать профессионалы. Мне повезло, потому что я начал свою ролевую "карьеру" именно с одной из таких ролевок (хотя тогда все было как-то по-детски наивно), и играю на ней (а если быть точнее - на реинкарнации) по сегодняшний день, ролевая-долгожитель, можно сказать. Собственно, вот и она, дама моего сердца http://www.comicsuniverse.forum24.ru/ (Осторожно! Тяжелый дизайн) Играют там не только комикс-задроты, как вы можете подумать, но и люди далекие от комиксов, которым просто надоели ролевые-однодневки и засилие школьников (я не говорю обо всех школьниках, сам знаком с несколькими хорошими игроками, учащимися в школе). Мы рады всем и всячески помогаем (а иногда и обращаем в свою веру - приобщаем к комикс индустрии) людям, которые за всю жизнь в руках держали лишь комиксы "Микки-детектив"

А секрет малой продолжительности жизни аниме-ролевых (а еще тех самых Гарри Поттеров и б-гомерзких Сумерек) прост - их популярность среди неокрепших детских умов, которые посмотрев любимую анимешку (сам я не большой фанат Наруто и считаю его тупой, затянутой мыльной оперой, фанаты, без обид) начинают гуглить, находят свыше сотни ролевых, на которых - вот беда - роль Саске уже занята (да, когда-то я смотрел это аниме, но тут не чем гордиться) и вот тогда к ним приходит мысль "А я создам свою ролевую с бекджеком и шлюхами и буду на ней играть за Саске".

Ух, чего-то я разошелся...

0

46

Доброго времени суток. Неужели мои молитвы услышаны?! хд
С некоторыми рассуждениями я соглашусь, ибо и вправду, хорошая ролка на вес золота. Хотя до сих пор существует одна-две ролки по тому же Нарику или ГП, которые существуют уже больше года. Вот только лично мне, играть на них неинтересно. Коллектив сыгран, а ты как пятое колесо, вроде бы в случае чего пригодиться, но и не особо нуждаются. Я бы так же хотела поучаствовать в создании ролки. Опыт ого-го какой и желание есть. Вот только одна трабл, не люблю я мир шиноби. Все из-за техник. Никогда с ними не дружила. Я за мирное время, без репрессий, шарингана и прочей фигни. Но это сугубо мое мнение. И не соглашусь с тем, что ролка быстро теперь умирает. Все дело в нескольких вещах. В опытных админах, которые через неделю или месяц не кинут ролку со словами «проблемы у меня, мне пофиг на все, достало», такое бывает, проверено. Второе, это привлекательный диз и реклама, много рекламы, не один образец, а парочка. Ну и естественно много-много, целое море пиара. Вот только этим самым пиаром заниматься не все любят. Если все это будет, то думаю получится конфетка. Да и плюс ко всему сейчас лето и многие уезжают. Еще одна загвоздка. Но если есть боевой дух, желание и вера в светлое будущее, то вполне все может получиться.)

0

47

http://s44.radikal.ru/i103/1003/2a/d833a639b1f6.gif
- кликабельно -
Россия... Страна, по всей территории которой ездят на  тройках медведи с автоматами и балалайками и пьют самогон из самоваров, закусывая ее чёрной икрой из бочки, будучи одетыми в телогрейки, валенки, шапки-ушанки и красные рубахи, говоря при этом на KOI8-R и обращаясь друг к другу: Т’оварищ. Именно так, с явным акцентом, всенепременно добавляя при этом фамилию собеседника (например — т’оварищ Пе́трович). В подвале каждого дома установлен ядерный реактор для обогрева. Советские ядерные боеголовки имеют форму матрешки и раскрашены под хохлому. 
Россия... Странная, загадочная страна... Необычная сама по себе, а что же произойдет, когда она столкнется с Англией?
Действующие акции.
Акция # 1. Ждите, едем. Из России с любовью!

0

48

http://s53.radikal.ru/i140/1006/c8/c6a4c33ee301.jpg
* кликабельно

Вам нравится Галактик Футбол?Тогда вам сюда!Тут вы найдёте много чего интересного про ваше любимое аниме, не говоря уже о том, что вы сможете пообщаться с единомышленниками или даже создать свой фан-клуб какого-нибудь персонажа!Интересно?Тогда жми на картинку и присоединяйся к нам!

0


Вы здесь » есть нормальные ролевые? прошуу ~ » Тестовый форум » Тестовое сообщение