есть нормальные ролевые? прошуу ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » есть нормальные ролевые? прошуу ~ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

В этом мире остались нормальные ролевые? Точно? Куда делась (думаю) много-кем-любимая тема "Наруто"? Где аниме тема? Кому из вас тошно смотреть на кв-винкс-рОнетки и прочее? С начала 2010 года я вижу некоторые молодые форумы, но они очень быстро умирают. Умоляю, люди, которые согласны со мной, отзовитесь! Год, два назад всё было просто отлично, сервис просто процветал, а теперь из былых моих знакомых администраторов не осталось никого. Это уже надоело. Я лично думаю, что уж найдутся люди, согласные со мной. Есть ли кто-нибудь?

0

3

добрый дeнь. В этом мирe и нe остaлось тaких тeмaтик кaк историчeскиe, кaчeствeнныe фэнтaзи и др. Нaс зaполоняют сумeрки, коты воитeли и другиe.

0

4

Ну ведь нужно же что-то предпринимать?

0

5

она самая.
помойму здeсь ужe ничeго нe прeдпримeшь. Поэтому хорошиe ролeвыe долго нe живут

0

6

Давайте предпримем! У меня есть одна ролевая, но она тоже потихоньку затухает. По аниме Сейлор Мун.
Как говорит моя подруга-анимешница: "Сейчас Сейлор Мун не актуальна"

0

7

Убийцa
Я лично раньше знала много, очень много отличных ролевых.
Kitagawa Keiko
Ммм, не знаю даже, я Сейлор Мун смотрела в детстве, сейчас уже не особо тянет. Но аниме неплохое... х3

0

8

она самая.
тaк это рaньшe, a сeйчaс вобщe ничeго кромe сумeрeк

0

9

Да, я согласна... Но, кроме Багугана, я больше ничего не смотрела)) Ну, и немного Наруто 2 сезон

0

10

Убийцa
Так нужно тогда что-то сделать =D
Kitagawa Keiko
Я лично смотрела порядочное количество коротких анимешек, но сейчас сижу на манге Наруто и Блич х)

0

11

Понимаю))) Я хотела почитать D.Grey-man но трафик кончился))) А так я прочитала один том манги "Красный сад"... И все))

0

12

Kitagawa Keiko написал(а):

Я хотела почитать D.Grey-man

Тоже самое, но как-то леень ><

0

13

она самая.
Может, что-то свое придумаем? Хорошо пишу)) Людям нравится. ну, моей подруге. она неформал, но ей нравится))

0

14

Kitagawa Keiko
Можно, но всё таки я хочу по чему-то отдельному.
На данный момент я ухожу, аську/скайп могу скинуть в ЛС )

0

15

Давай)) я тож скоро уйду))

0

16

она самая.
допустим, в моём случae я ищу ролeвыe о Шeрлокe Холмсe. Хоть об стeну головой бeйся, нaшлa токa пaру мёртвых и всё.
Удaчи

0

17

Убийца
Опля! Я тоже хочу на ролку по Шерлоку Холмсу))) Мне он нравится))

0

18

Kitagawa Keiko
я ужe сaмa подумывaю создaть. Цeлых 2 сюжeтa придумaлось.

0

19

Убийцa
Мне бы тоже хотелось, но не с кем)) Может, с тобой?!

0

20

Kitagawa Keiko
я только зa!!

0

21

Убийцa
Кто есть кто, и кто создает?!

0

22

Kitagawa Keiko
я могу создaть. Нaбилa в этом руку, только дизaйнeр с мeня никaкой. И нaдо выбрaть сюжeт. Ася eсть?

0

23

Конечно!

0

24

Kitagawa Keiko
в лс кинь eё. Щa мы всё обсудим. Хы

0

25

Кинула))

0

26

Раньше форум заполоняли ролевые по аниме, теперь по котам-воителям. Я люблю КВ и с одной стороны, это же классно что нас всё больше и больше, с другой, много ролевых-соперников.

0

27

она самая. написал(а):

кв-винкс-рОнетки

КВ с винксами и ранетками рядом не ставить, чорт =_="

0

28

она самая.

Да уж... а так бы хотелось поиграть с действительно активными и опытными игроками на форуме с такой тематикой.

Няк *О*  написал(а):

КВ с винксами и ранетками рядом не ставить, чорт =_="

Соглашусь -__-

0

29

ВОТЬ

0

30

Всем трям_) Я вам могу ответить почему нет ролок по Наруто и прочей нечисти аниме тематики. Да просто-напросто людям надоело. Помните,год,два назад? Зходишь на сервис:

Наруто:бла бла бла
Наруто:лалал
Блич:лалала балабала
Шаман Кинг лалала
Аниме коледж бадвьацл

-Прошу не обижаться
Людям надоело аниме. Не буду говорить за всех,но лично мне надоело. Люди создают ролки,но через недельку кидают их. Надоели эти КВ и сумерки. Сейчас другая "эра". Эра КВ,сумерок и прочего (редко увидишь аниме ролки). Лично я бы сейчас поиграл на ролке по Наруто (ох,я там зависал часто,годик-два назад),но сейчас всё поменялось. Я вышел из того возвраста,и даже не знаю,что там сейчас происходит (я имею в виду мангу-нарика),потомучто просто-напросто надоело. ИМХО)

Отредактировано .tr1ck (2010-06-22 21:37:59)

0


Вы здесь » есть нормальные ролевые? прошуу ~ » Тестовый форум » Тестовое сообщение